понедельник, 4 сентября 2017 г.

Встреча команды из России


На днях прошла очередная встреча команды из России: ребята в очередной раз встретились в SMART-пространстве "Кубик Рубикова", основателем и руководителем которого является участница нашего проекта и социальный предприниматель Ксения Кугушева.

Основными темами встречи стали самоанализ результатов проекта и заполнение компетенций для YouthPass. Для большинства участников российской команды это будет первый подобный сертификат! Также участники обсудили возможные будущие социальные и молодежные проекты, одним из которых станет Форум социальных инноваций Республики Мордовия - площадка, которая объединяет молодежь, социальных предпринимателей, НКО, инфраструктуру поддержки инициатив и органы государственной власти. Ребята решили организовать в рамках данного форума специальную площадку, на которой поделятся итогами молодежного обмена и возможностями, которые открывает программа Erasmus+ для молодежи.

 #EFAestonia2017
________________________________________________________________________________
*Проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии. Содержание данной публикации /материала является предметом ответственности автора и не отражает точку зрения Европейской Комиссии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий