среда, 14 июня 2017 г.

Предварительная встреча команды из России


На днях состоялась первая встреча российской команды предстоящего молодежного обмена "Employability for all: Social Entrepreneurship", который пройдет с 15 по 23 июля в Таллине. В составе российской команды 5 человек из Саранска и Москвы: представители инфраструктуры поддержки социального предпринимательства и молодежных инициатив, НКО, учащейся молодежи и социального предпринимательства. Встреча саранской части команды прошла в гостях у одного из участников проекта - социального предпринимателя Ксении Кугушевой. Ксения является основателем и руководителем SMART-пространства "Кубик Рубикова" и готова поделиться своим опытом социального предпринимательства со всеми участниками проекта!

На встрече участники обсудили транспортные и визовые вопросы участия в проекте, презентацию страны и региона на межкультурном вечере, а также подготовку к проведению образовательных сессий в рамках молодежного обмена. Российская делегация отвечает за сессии, связанные с работой проекта: генерация идей и социальное проектирование и готовит интересные интерактивы. Все с нетерпением ждут начала проекта и новых впечатлений от программы и межкультурного взаимодействия.
________________________________________________________________________________
*Проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии. Содержание данной публикации /материала является предметом ответственности автора и не отражает точку зрения Европейской Комиссии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий